Вторник, 15.10.2019, 09:33
Приветствую Вас, Гость

! ! СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ! !


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ "ПАЛИТРА"
Объявляется набор детей от 9 лет и старше на 6-ти месячные платные курсы: РИСУНОК (с нуля)


Курс стартует с НОЯБРЯ и заканчивается в АПРЕЛЕ включительно
Курс состоит из:
6 месяцев обучения = 19 200 рублей
1 месяц = 3 200 рублей


По окончании курсов выдаётся именной СЕРТИФИКАТ

Остались вопросы или хотите записаться?
Пишите нам на мессенджеры или звоните по телефонам:
Специалист: Ольга Всеволодовна, тел. 8 (915) 030-10-22
Специалист: Юлия Сергеевна, тел. 8 (905) 725-27-00

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 10 ЛЕТ
В КРУЖОК РИСОВАНИЯ/ИЗО - "ЮНЫЙ ХУДОЖНИК"

Атмосфера творчества поможет детям развивать внимательность, аккуратность и фантазию.
Рисование для детей - занятие не только веселое, но и полезное!
Пишите нам на мессенджеры или звоните по телефонам:
Специалист: Ольга Всеволодовна, тел. 8 (915) 030-10-22
Специалист: Юлия Сергеевна, тел. 8 (905) 725-27-00

Мы вас ждём и всегда вам рады!

"Резьба по дереву" и "Художественная резьба"

Уроки ведёт народный мастер Чахалян М. Г. // Возраст: 12+

"Гиревой спорт"
Среда и пятница с 19:00 до 20:30 // Возраст: 16+

"Современные танцы"

Завальная Екатерина Игоревна // от 18 лет и старше // 8 (903) 797-82-24

Реутова Евгения Андреевна // от 14 лет и старше // 8 (926) 020-22-08

Зырянова Александра Анатольевна // от 4 до 16 лет // 8 (999) 877-12-87

Записаться в любой кружок или секцию
можно через
обратную связь на нашем сайте,
или позвонив по телефонам:

8 (499) 157-12-29 // 8 (499) 157-12-38

Просмотров: 3185 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 28.08.2015

Просмотров: 3497 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 04.08.2013

Октябрь 2019:

Районные соревнования по «настольному теннису»
Дата проведения: 03.10.2019 в 15:30-16:30
Место проведения: Волоколамское ш., д. 8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

Районные соревнования по «шашкам»
Дата проведения: 05.10.2019 в 11:15-12:00
Место проведения: ул. 2-Песчаная, д. 8

Районные соревнования по «волейболу»
Дата проведения: 06.10.2019 в 15:00-16:00
Место проведения: Новопесчаная ул., д. 15, спортзал школы №1249

Районные соревнования по «турмногоборью»
Дата проведения: 07.10.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: Волоколамское ш., д. 8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

Открытый урок каратэ-до
Дата проведения: 10.10.2019 в 18:00-18:45
Место проведения: С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Открытый урок айкидо
Дата проведения: 12.10.2019 в 14:15-15:00
Место проведения: Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Районные соревнования по «дартс»
Дата проведения: 13.10.2019 в 13:30-14:15
Место проведения: ул. 2-Песчаная, д. 8

Открытый урок групп «хореографии»
Дата проведения: 15.10.2019 в 16:00-17:30
Место проведения: С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Открытый урок современного спортивного танца
Дата проведения: 15.10.2019 в 17:30-18:30
Место проведения: ​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Районные соревнования по «волейболу»
Дата проведения: 16.10.2019 в 15:00-16:00
Место проведения: ​​​​​​​Спортзал школы №1249

Районные соревнования по «сдаче нормативов ГТО»
Дата проведения: 16.10.2019 в 19:00-20:00
Место проведения: ​​​​​​​ул. Алабяна д. 12, помещение МБУ

Открытый урок «Здоровые спинки» (детский фитнес)
Дата проведения: 17.10.2019 в 17:00-17:45
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Районные соревнования спортивных семей
Дата проведения: 17.10.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: ​​​​​​​Волоколамское ш., д. 8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

Районная Спартакиада «Три мяча»
Дата проведения: 19.10.2019 в 10:00-11:00
Место проведения: ​​​​​​​Песчаный пер-к., д. 10; открытая спортплощадка

Первенство района по «карате» и «айкидо»
Дата проведения: 19.10.2019 в 14:00-14:45
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Соревнование по «спортивному ориентированию»
Дата проведения: 21.10.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Первенство района по «современному спортивному танцу»
Дата проведения: 21.10.2019 в 15:30-16:30
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Открытый урок группы «хореографии»
Дата проведения: 22.10.2019 в 16:00-17:30
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Показательные выступления групп "Спортивной гимнастики"
Дата проведения: 22.10.2019 в 19:00-20:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Открытый урок современного спортивного танца
Дата проведения: 23.10.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста
Дата проведения: 26.10.2019 в 10:00-11:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​ул. 2- Песчаная, д. 8, площадь у фонтана

Турнир по «дартс» посвященное «Дню пожилого человека»
Дата проведения: 26.10.2019 в 10:30-11:15
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​ул. 2- Песчаная, д. 8

Первенство района по «шашкам», посвященное «Международному Дню инвалида»
Дата проведения: 26.10.2019 в 13:30-14:15
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​ул. 2- Песчаная, д. 8, площадь у фонтана

Соревнование по «шашкам»
Дата проведения: 27.10.2019 в 13:30-14:15
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​ул. 2- Песчаная, д. 8

Открытый урок по «гимнастике»
Дата проведения: 28.10.2019 в 17:00-18:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​3-я Песчаная ул., д. 3, к. 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

Турнир по «настольному теннису» посвященный «Дню пожилого человека»
Дата проведения: 28.10.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Волоколамское ш., д. 8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

Открытый урок по танцам для пенсионеров
Дата проведения: 30.10.2019 в 14:00-15:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Выставка художественных работ детей района Сокол, посвящённая Дню Учителя
Дата проведения: 30.10.2019 в 17:30-18:30
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д. 8

Сентябрь 2019:

Празднование Дня Рождения района Сокол в рамках празднования Дня Города
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Выставка художественных работ детей района Сокол
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Игры, эстафеты и конкурсы в рамках празднования Дня Города
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Показательные выступления групп спортивной гимнастики
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Районные соревнования по «городошному спорту»
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Районные соревнования по «бадминтону»
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"

Районные соревнования по "веселым стартам"
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"​​​​​​​

Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, городкам, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-15:00
Место проведения: площадь у к-ра "Ленинград"​​​​​​​

Районные соревнования по «бильярду»
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-12:00
Место проведения: Ленинградское ш., д. 84

Районные соревнования по «стритболу»
Дата проведения: 07.09.2019 в 11:00-12:00
Место проведения: 2-я песчаная ул., д. 8

Районные соревнования по «Волейболу»
Дата проведения: 11.09.2019 в 14:00-14:45
Место проведения: Спортзал школы №1249

Районные соревнования по «армспорту»
Дата проведения: 13.09.2019 в 18:00-19:00
Место проведения: Волоколамское ш., д. 8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

Турнир по «настольному теннису»
Дата проведения: 13.09.2019 в 13:00-14:00
Место проведения: ​​​​​​​С. Альенде, ул., д. 3; помещение МБУ

Районные соревнования по «Стритболу»
Дата проведения: 13.09.2019 в 12:00-13:00
Место проведения: ​​​​​​​2-я песчаная ул., д. 8

Соревнования по "Акробатике"
Дата проведения: 14.09.2019 в 17:30-19:00
Место проведения: 3-я Песчаная ул., д. 3, к. 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

Районные соревнования по "Гиревому спорту"
Дата проведения: 14.09.2019 в 12:00-13:00
Место проведения: ул. Алабяна д. 12, помещение МБУ

Открытый урок по гимнастике
Дата проведения: 16.09.2019 в 18:30-19:30
Место проведения: Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Районные соревнования по "Гимнастике"
Дата проведения: 17.09.2019 в 16:00-17:30
Место проведения: ​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Открытый урок по танцам
Дата проведения: 20.09.2019 в 15:00-16:00
Место проведения: ​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Районные соревнования по "Шашкам"
Дата проведения: 21.09.2019 в 10:30-11:15
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​2-я песчаная ул., д. 8

Открытый урок по айкидо
Дата проведения: 21.09.2019 в 14:15-15:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Выставка художественных работ детей района Сокол «День Знаний»
Дата проведения: 24.09.2019 в 16:30-17:30
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д. 8

Открытый урок по каратэ
Дата проведения: 25.09.2019 в 16:00-17:00
Место проведения: Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Открытый урок по йоге и танцам для пенсионеров
Дата проведения: 27.09.2019 в 13:45-14:45
Место проведения: Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 3

Районные соревнования по "Нардам"
Дата проведения: 29.09.2019 в 15:15-16:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​2-я песчаная ул., д. 8

Открытые соревнования по "настольному теннису"
Дата проведения: 30.09.2019 в 15:00-16:00
Место проведения: ​​​​​​​​​​​​​​С. Альенде ул., д. 3; помещение МБУ

Просмотров: 3144 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 03.08.2013