Суббота, 26.09.2020, 01:43
Приветствую Вас, Гость

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2020


Проводится набор детей в студию современного танца «EGOZA» при МБУ “СДЦ Сокол”

Возраст от 4 до 13 лет

Ведёт занятия специалист высшей квалификационной категории - Александра Анатольевна Зырянова

Телефон: 8 (999) 877-12-87


Объявляется набор в группу "Художественной гимнастики"

Телефон: 8 (977) 101-99-01 - Зинаида Николаевна


Записаться в любой кружок или секцию
можно через обратную связь на нашем сайте,
или позвонив по телефонам:

8 (499) 157-12-29 

8 (499) 157-12-38

Просмотров: 3770 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 28.08.2015

Просмотров: 4059 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 04.08.2013

Мероприятия в сентябре 2020:

09.09.2020 в 16:30-17:30
Районные соревнования по «петанку»
Место проведения: ул. 2- Песчаная, д.8 открытые площадки района по назначению

11.09.2020 в 16:00-17:30
Открытый урок по каратэ
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

16.09.2020 в 16:30-18:00
Открытый урок по танцам
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

17.09.2020 в 17:30-19:00
Соревнования по «мини-футболу» между дворовыми командами района Сокол
Место проведения: Песчаный пер-к., д.10; открытая спортплощадка

18.09.2020 в 16:00-17:30
Турнир по «каратэ-до» посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

18.09.2020; 20.09.2020 в 11:00-18:00
Конкурсы, игры, выставки, выступления в рамках празднования 75й годовщины Победы в ВОВ
Место проведения: Площадь у фонтана, 2ая Песчаная д. 8

19.09.2020 в 11:00-15:00
Выставка художественных работ детей района Сокол
Место проведения: 2ая Песчаная д. 8

19.09.2020 в 11:00-15:00
Игры, эстафеты и конкурсы в рамках празднования Дня Города
Место проведения: Площадь у фонтана, 2ая Песчаная д. 8

19.09.2020 в 11:00-15:00
Празднование Дня Рождения района Сокол в рамках празднования Дня Города
Место проведения: Площадь у фонтана

19.09.2020 в 11:00-15:00
Выставка работ детей из кружков художественного творчества района Сокол, посвящённая Дню Победы
Место проведения: 2-я Песчаная ул., д.8

19.09.2020 в 14:30-15:30
Открытый урок по айкидо
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

19.09.2020 в 12:00-13:00
Районные соревнования по "Нардам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8

20.09.2020 в 13:30-14:30
Районные соревнования по "Шашкам"
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8

21.09.2020 в 19:30-20:30
Открытые соревнования по «спортивному ориентированию»
Место проведения: Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

22.09.2020 в 17:30-19:00
Районные соревнования по «мини-футболу»
Место проведения: Песчаный пер-к., д.10; открытая спортплощадка

22.09.2020 в 18:30-19:45
Открытый урок по гимнастике «Мир на планете – счастливы дети!» в рамках профилактики экстремизма и терроризма
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

23.09.2020 в 9:30-11:30
Открытый урок по йоге и танцам для пенсионеров
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

24.09.2020 в 17:30-18:30
Выставка художественных работ детей района Сокол «День Знаний»
Место проведения: Художественная студия «Палитра»; 2-я Песчаная ул., д.8

24.09.2020 в 17:30-19:00
Соревнования по "Акробатике"
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

24.09.2020 в 18:30-19:30
Районные соревнования по «армспорту»
Место проведения: Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

24.09.2020 в 17:30-19:00
Открытые соревнования по "настольному теннису"
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

25.09.2020 в 10:30-12:00
Районные соревнования по «городошному спорту»
Место проведения: ул. 2- Песчаная, д.8 открытые площадки района по назначению

25.09.2020 в 16:30-17-30
Районные соревнования по "Гиревому спорту"
Место проведения: ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

25.09.2020; 26.09.2020 в 11:00-19.00
Ежегодный «турнир» посвященный празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне по эстафетам, гирям, дартсу, шахматам между жителями района Сокол
Место проведения: площадь у Фонтана, Алабяна 12 К 4 , Алабяна 7, 2ая Песчаная ул. д. 8

25.09.2020; 26.09.2020 в 11:00-19.00
Спортивные состязания по «Дартс», «шахматам», перетягиванию каната, городкам, эстафетам среди жителей района Сокол посвященное «Дню рождения Москвы»
Место проведения: площадь у Фонтана, Алабяна 12 К 4 , Алабяна 7, 2ая Песчаная ул. д. 8

26.09.2020 в 11:00-15:00
Районные соревнования по «бадминтону»
Место проведения: площадь у Фонтана

26.09.2020 в 11:00-15:00
Турнир по «шахматам» посвященный празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне между дворовыми командами района Сокол
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8

26.09.2020 в 11:00-15:00
Районные соревнования по "веселым стартам"
Место проведения: площадь у Фонтана

26.09.2020 в 11:00-15:00
Соревнования по «Нардам» посвященное празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне между дворовыми командами района Сокол
Место проведения: 2-я песчаная ул., д 8

28.09.2020 в 17:00-18:30
Районные соревнования по "Гимнастике"
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

28.09.2020 в 14:00-15:00
Районные соревнования по «стритболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.17/7; открытая спортплощадка

28.09.2020 в 18:00-19:00
Районные соревнования по «волейболу»
Место проведения: Спортзал школы №1249

28.09.2020 в 17.00-18.30
Показательное выступление групп Спортивной гимнастики «Мир на планете – счастливы дети!» в рамках профилактики экстремизма и терроризма
Место проведения: 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

29.09.2020 в 17:30-19:00
Турнир по «настольному теннису»
Место проведения: С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

29.09.2020 в 18:00-19:00
Открытый турнир «Туриада для всех»
Место проведения: Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

30.09.2020 в 14:00-15:00
Районные соревнования по «Стритболу»
Место проведения: Новопесчаная ул., д.15

30.09.2020 в 11:00-12:00
Районные соревнования по «бильярду»
Место проведения: 1-й Боткинский пр-д, 7

Просмотров: 3631 | Добавил: Sport-Sokol | Дата: 03.08.2013